355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мила Ваниль » книга "Воспитание идеальной жены (СИ)"
Воспитание идеальной жены (СИ) - Мила Ваниль
  • Книга добавлена: 16 февраля 2019, 14:00
обложка книги Воспитание идеальной жены (СИ) - Мила Ваниль

Название книги: Воспитание идеальной жены (СИ)

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 148 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тери красива, успешна и одинока. Она мечтает о семье и детях, но совершенно не приспособлена к роли домашней хозяйки. И виной тому не только неумение готовить и заботиться о чистоте и уюте, но и непростой характер.

Отчаявшись найти мужчину, который будет мириться с ее недостатками, Тери решает измениться сама. Ради этого она готова на любую авантюру – даже на контракт с сомнительной фирмой, исполняющей любые желания.

Тери предстоит стать идеальной женой под руководством сурового наставника. В программе обучения – кулинария, домоводство, вязание и… кое-что еще. Но какой должна быть идеальная жена? Покорной, хозяйственной или мудрой? И что делать, если наставника хочется прибить, а не слушаться?

  • Просмотров: 2812 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю