355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Барщевский » книга "Командовать парадом буду я!"
Командовать парадом буду я! - Михаил Барщевский
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 18:51
обложка книги Командовать парадом буду я! - Михаил Барщевский

Название книги: Командовать парадом буду я!

Автор книги:



44Страниц
14-15Часов на чтение
193 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Город: М.
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-373-00899-0
Размер: 538 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Наглый, грамотный, чрезвычайно самоуверенный, однако с мозгами. Стариков не уважает, но перед «Золотой пятеркой» заискивает. Говорят, с фантазией, иногда придумывает и впрямь интересные трюки. Невероятно амбициозен. Так говорят о главном герое Вадиме Осипове – молодом юристе.

Каждая глава романа – этап жизни Вадима. Поступление в институт – первый контракт с отцом, первое место работы – начало юридической карьеры, женитьба – победа над соперниками, каждое судебное дело – дуэль.

Адвокат всегда – один против всех. Выигранный процесс – это сложнейшая интеллектуальная схема поведения, скрупулезная проработка документов, умение разговорить свидетелей и вытащить из них информацию, необходимую для защиты клиента. От процесса к процессу Вадим развивается и мужает, познает жизнь, иногда расставаясь с иллюзиями, иногда проникаясь сомнениями, но никогда не теряя надежды.

  • Просмотров: 443 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю