355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Торганский » книга "Наследники (СИ)"
Наследники (СИ) - Михаил Торганский
  • Книга добавлена: 31 декабря 2018, 12:00
обложка книги Наследники (СИ) - Михаил Торганский

Название книги: Наследники (СИ)

Автор книги:



0Страниц
4-5Часов на чтение
56 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 151 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

По мотивам попаданцев в EVE-online

С самого начала я решил обучать Анти владеть оружием. Кластер мне передал информацию о цивилизованном Содружестве, но что-то эта цивилизованность не сильно произвела на меня впечатление. Там, где рекламные ролики, так и у нас не хуже, а как только чуть в сторону Фронтира, так сразу гримасы и оскалы. Поэтому мы лучше подготовимся к плохому, а если будет хорошо, так и ладно, как-нибудь приспособимся.

Эту информацию по Содружеству Кластер почерпнул, естественно, с корабля аграфов. Из инфокристаллов, искинов и частично из нейросетей самих аграфов. Собственная информация о Содружествае у Кластера отсутствовала, и всё, что он нам передавал, был взгляд аграфов на их жизнь и на жизнь окружающих их рас. И взгляд этот был очень однобоким. Аграфы были избранной расой, а остальные были так, недалекими приживалами. Ладно прилетим, на месте разберемся.

 

  • Просмотров: 962 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю