355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Суботялов » книга "Методы Аюрведы для идеальной массы тела, или Как не запутаться в диетах"
Методы Аюрведы для идеальной массы тела, или Как не запутаться в диетах - Михаил Суботялов
  • Книга добавлена: 16 апреля 2020, 09:01
обложка книги Методы Аюрведы для идеальной массы тела, или Как не запутаться в диетах - Михаил Суботялов

Название книги: Методы Аюрведы для идеальной массы тела, или Как не запутаться в диетах

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
30Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: SelfPub
Год издания: 2020
Размер: 10 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В последние десятилетия увеличивается количество людей, страдающих избыточной массой тела и ожирением. Это грозит развитием различных осложнений и снижением качества жизни. Многочисленные предложения разных диет и других подходов, наводнившие интернет и популярные журналы, не решают проблему. Аюрведа предлагает алгоритм оптимизации образа жизни и решения данного отклонения в состоянии здоровья. Этот подход основан как на информации из аюрведических источников, так и на исследованиях аюрведических методов и средств с помощью современной доказательной медицины. Простые и доступные правила и принципы могут позволить легко и непринужденно убрать лишние килограммы.

Данная книга не заменяет рекомендаций врача.

  • Просмотров: 288 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю