355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Шахнович » книга "Мифы о сотворении мира"
Мифы о сотворении мира - Михаил Шахнович
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 23:26
обложка книги Мифы о сотворении мира - Михаил Шахнович

Название книги: Мифы о сотворении мира

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
21 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: 3нание
Город: Москва
Год издания: 1968
Размер: 58 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Опыт полувековой истории советского общества подтвердил прогноз, что преодоление религии — продолжительный процесс. Массовый отход трудящихся от религии произошел в результате глубоких изменений социально-экономических условий жизни, культурной революции, совершившейся за 50 лет Советской власти, и огромной идейно-воспитательной работы, которую вели Коммунистическая партия и Советское государство.

В данной книжке отображена материалистическая трактовка наивного атеизма: «чего нельзя понюхать и потрогать — того не существует». Современная наука — это информационно-преступное сообщество, которое выбирает и подгоняет данные под удобные для сатанистов теории, все же факты и находки, которые вопиюще противоречат этим теориям, замалчивает.

  • Просмотров: 420 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю