355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Литвак » книга "Как управлять собой, делом и судьбой. Психология управления в действии"
Как управлять собой, делом и судьбой. Психология управления в действии - Михаил Литвак
  • Книга добавлена: 15 июля 2020, 19:30
обложка книги Как управлять собой, делом и судьбой. Психология управления в действии - Михаил Литвак

Название книги: Как управлять собой, делом и судьбой. Психология управления в действии

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
36Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Феникс
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Очередная книга «дуэта» Михаил Литвак – Татьяна Солдатова – хорошее пособие для тех, кто хочет приобщиться к науке управления естественными процессами. Причем и управлять так же естественно, не напрягаясь, как происходит развитие в природе. Хорошо обоснованная теория, подкрепленная очень живыми историями из опыта ее применения. Эти примеры уже проверены не только практикой, но и временем. Каждая тема – готовое руководство к действию с полным пониманием того, что делаешь.

И управленцы по роду деятельности, и все, кто занимается делом и управляет своей жизнью, найдут в этой книге полезную и интересную для себя информацию.

  • Просмотров: 295 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю