355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Литвак » книга "Командовать или подчиняться?"
Командовать или подчиняться? - Михаил Литвак
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 09:40
обложка книги Командовать или подчиняться? - Михаил Литвак

Название книги: Командовать или подчиняться?

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
91 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Феникс
Город: Ростов-на-Дону
Год издания: 2004
ISBN: 5-222-04524-2
Размер: 242 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга отражает клинический опыт автора по проведению групповой психотерапии и психологическому консультированию. В ней описаны структуры неформальных групп и групповые процессы (интриги, агитация, пропаганда и пр.). Даны приемы превращения различных групп в творческие коллективы, в которых основные задачи решаются без излишнего эмоционального напряжения и волевого давления. Показано, как управлять группой, даже если не являешься ее руководителем.

Рассчитана на врачей-психотерапевтов, психологов, педагогов, руководителей, а также всех тех, кого не удовлетворяет то положение, которое они занимают в своих группах. Может быть использована в качестве учебного пособия по психологии управления.

  • Просмотров: 956 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю