355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Благодатный » книга "«Маленький принц и Синевой цветок» свободное продолжение Маленького принца"
«Маленький принц и Синевой цветок» свободное продолжение Маленького принца - Михаил Благодатный
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 23:34
обложка книги «Маленький принц и Синевой цветок» свободное продолжение Маленького принца - Михаил Благодатный

Название книги: «Маленький принц и Синевой цветок» свободное продолжение Маленького принца

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
83Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 25 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Маленький принц вернулся. Теперь он бороздит моря и океаны на белоснежном фрегате и не оставляет попыток вернуться на свою маленькую планету. Его преследуют пираты, он попадает в интересный и загадочный мир Горного Короля. Помогает спасти Арьвиаль - дочь капитана Элайзы. Знакомится с Левиафаном и оказывается в таинственных подземных ледниках. Мир, наполненный яркими, красочными животными, новыми расами удивительных и таинственных эпплиордов, увлекает Маленького принца и повсюду он находит друзей, которые с радостью готовы ему помочь в его опасных приключениях.

  • Просмотров: 104 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю