355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Кречмар » книга "Хроники разрушенного берега"
Хроники разрушенного берега - Михаил Кречмар
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 00:15
обложка книги Хроники разрушенного берега - Михаил Кречмар

Название книги: Хроники разрушенного берега

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Изд. дом «Бухгалтерия и банки»
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-902479-1
Размер: 176 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор этой книги, полевой зоолог, в течение двадцати пяти лет был участником большого количества северных экспедиций, пешком, на оленях, лошадях, лодках, вездеходах, вертолётах и самолётах покрывал огромные пространства тайги и тундры. В каждом инструктаже по технике безопасности, во время ночёвок с товарищами у костра, на долгих и однообразных маршрутах он слышал рассказы о долге, мужестве, терпении, смекалке и выносливости, как и о малодушии, разгильдяйстве, трусости и предательстве. Часть этих очерков и предлагается вниманию широкого круга читателей.

Главное, о чём говорится в этой книге, – это то, что человек способен преодолеть практически любые препятствия, если он целеустремлён, сообразителен и руководствуется принципом «Никогда не сдавайся!».…

  • Просмотров: 393 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю