355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Гришин » книга "Медведь по имени Заплатка, или Новые приключения Витьки Картошкина и его верной команды"
Медведь по имени Заплатка, или Новые приключения Витьки Картошкина и его верной команды - Михаил Гришин
  • Книга добавлена: 10 апреля 2020, 10:43
обложка книги Медведь по имени Заплатка, или Новые приключения Витьки Картошкина и его верной команды - Михаил Гришин

Название книги: Медведь по имени Заплатка, или Новые приключения Витьки Картошкина и его верной команды

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
121Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Витька Картошкин много слышал о людях, которые любят издеваться над животными. Да вот самому как-то не приходилось с ними встречаться. А когда однажды непредвиденные обстоятельства занесли его на испытательно-тренировочную станцию, где пойманных зверей используют в качестве живой притравки для собак, такого насмотрелся, что у него волосы поднялись дыбом. Оставить всё как есть, сделав вид, что его это не касается, не в Витькиных правилах: никому не позволительно обижать, а особенно изуверствовать над беззащитными животными. И тогда Витька подключает своих друзей, чтобы наказать мучителей.

  • Просмотров: 234 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю