355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Ахманов » книга "Настольная книга диабетика. Как наладить жизнь с непростым диагнозом"
Настольная книга диабетика. Как наладить жизнь с непростым диагнозом - Михаил Ахманов
  • Книга добавлена: 30 июня 2021, 15:00
обложка книги Настольная книга диабетика. Как наладить жизнь с непростым диагнозом - Михаил Ахманов

Название книги: Настольная книга диабетика. Как наладить жизнь с непростым диагнозом

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
сообщить о нарушении



Описание книги

Диабет не болезнь, а образ жизни. Если вы заболели, не надо отчаиваться, старайтесь активно поддерживать свой организм в нормальном состоянии с помощью диеты, лекарств и физических нагрузок. А этому диабетик должен быть обучен. Хочешь жить – учись! И не по переводным пособиям, бесполезным для российских диабетиков в силу своей неадаптированности к нашим условиям, и не по сомнительным трудам, советующим отказаться от лекарств и лечить диабет рыдающим дыханием или голодной диетой с десертом из гимнастики йогов, а по книгам, подобным той, которую вы держите сейчас в руках. Ведь написали ее врач-эндокринолог Хавра Саидовна Астамирова и диабетик со стажем Михаил Сергеевич Ахманов, физик, писатель, член Союза писателей Санкт-Петербурга. Следуя советам «Настольной книги диабетика», вы реально сократите все неудобства, связанные с вашей болезнью, и сможете вернуться к полноценной активной жизни во всех ее проявлениях.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 118 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю