355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэрилин Кригер » книга "Синдром спасителя. Как исцелить отношения, в которых вы отдаете больше, чем получаете"
Синдром спасителя. Как исцелить отношения, в которых вы отдаете больше, чем получаете - Мэрилин Кригер
  • Книга добавлена: 3 мая 2021, 15:03
обложка книги Синдром спасителя. Как исцелить отношения, в которых вы отдаете больше, чем получаете - Мэрилин Кригер

Название книги: Синдром спасителя. Как исцелить отношения, в которых вы отдаете больше, чем получаете

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
58Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге мировые эксперты в области психологии отношений подробно рассматривают понятие «синдром белого рыцаря». В легендах и сказках белый рыцарь вызволяет из беды девицу, потом влюбляется и спасает положение. Настоящие белые рыцари – это мужчины и женщины, которые вступают в романтические отношения с уязвимыми партнерами, надеясь, что любовь изменит их поведение и жизнь. Такая модель отношений в реальности редко приводит к сказочному финалу.

Если эта динамика вам знакома, вы можете быть белым рыцарем. Настало время прийти на помощь самому себе, и эта книга с яркими жизненными примерами и подробным разбором психологов станет основой больших перемен.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 209 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю