355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэрилайл Роджерс » книга "Шепот в ночи"
Шепот в ночи - Мэрилайл Роджерс
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 05:01
обложка книги Шепот в ночи - Мэрилайл Роджерс

Название книги: Шепот в ночи

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
103 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ТОО Библиополис
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 1995
ISBN: 5-7435-0031-2
Размер: 267 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Аннотация

Родэйр. Окрестные селяне шепчутся, что настоящим отцом второго сына Уайта является сам дьявол, и называют этого угрюмого и красивого рыцаря Дэйр-Дьявол. Заклейменный незаслуженным и несправедливым презрением отца, мятежный Дэйр покидает Англию. Возвратившись в Уайт, чтобы заявить о своих правах, принадлежащих ему по рождению, он рискует честью, чтобы ощутить сладость поцелуя и мягкость шелковой кожи Элис, своей запретной любви.

Элис. Отец внушил ей, что искрящееся великолепие волос следует прятать под шапочкой, а независимый дух смирять. Она обещана в жены мальчику, еще ребенку, которого никогда не видела, и должна вести жизнь девушки-невесты. Но Дэйр сумел зажечь огонь в ее крови и завладел ее сердцем, а добродетель становится ценой, которую она платит за его поцелуй.

Когда ворота замка Уайт распахиваются и грохот подков приближается, Родэйр и его жена устремляются навстречу невнятному шепоту и жаркому сиянию наслаждения.

  • Просмотров: 315 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю