355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэнди Хаббард » книга "Prada и предубеждение (ЛП)"
Prada и предубеждение (ЛП) - Мэнди Хаббард
  • Книга добавлена: 12 августа 2018, 16:00
обложка книги Prada и предубеждение (ЛП) - Мэнди Хаббард

Название книги: Prada и предубеждение (ЛП)

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
48 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 120 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пятнадцатилетняя Кэлли покупает пару настоящих лодочек от «Prada», чтобы впечатлить крутых ребят из своего класса во время школьной поездки в Лондон. Прощай, неуклюжая неудачница Кэлли, здравствуй, популярность! Но перед тем как она узнает, каково это, девушка спотыкается, ударяется головой и… просыпается в 1815 году!

 Кэлли совершенно обескуражена, но потом встречает добросердечную Эмили, которая, по ошибке, принимает ее за свою давно потерянную подругу. А вскоре искра пробегает между Кэлли и Алексом — кузеном Эмили — раздражающе красивым, но невероятно высокомерным герцогом Харксбери. Очень жаль, что у него, похоже, есть какой-то мрачный секрет…

 Начиная с попыток спрятаться за вельветовыми скамеечками для пианино и за кушетками на львиных ножках, до перебежек через холлы поместья в одном колючем одеяле — интерес Кэлли к Алексу приводит к различным проблемам!

 Но часы дедушки отсчитывают время, отведенное для ее шалостей в 19 веке. Сможет ли Кэлли спасти Эмили от ужасного замужества, выиграть поцелуй у Алекса и доказать самой себе, что она — гораздо больше, чем просто любящая потрепаться неудачница, прежде чем закончится время?

  • Просмотров: 479 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю