355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мелоди Энн » книга "В безопасности твоих объятий (ЛП)"
В безопасности твоих объятий (ЛП) - Мелоди Энн
  • Книга добавлена: 18 апреля 2017, 01:00
обложка книги В безопасности твоих объятий (ЛП) - Мелоди Энн

Название книги: В безопасности твоих объятий (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2016
Размер: 58 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Способен ли калифорнийский саженец выжить в глубоком снегу Монтаны? В своей эротической рождественской истории Мелоди Энн, автор бестселлеров по версии «Нью-Йорк Таймс» и «Америки сегодня», разбивает лёд между сексуальным пожарным и свежеиспечённой учительницей.

 

Натали Дункан взволнована, получив первую учительскую работу, но после Южной Калифорнии оказывается не готовой ни к зиме в Монтане, ни к шикарному начальнику местной пожарной охраны Хоуку Винчестеру. Для человека, посвятившего себя тушению огня, Хоук слишком хорошо знает, как подбавить в жизнь Натали жара, что особенно хорошо у него получается, когда он выручает её из неловких ситуаций. Столь сильный и умелый мужчина, конечно, хорошо понимает, что надо делать, застигнув даму под ветками омелы. И внезапно унылое Рождество превращается для Натали в Рождество, полное обжигающей страсти.

 

  • Просмотров: 760 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю