355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мелисса Марр » книга "Роковая татуировка"
Роковая татуировка - Мелисса Марр
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 18:21
обложка книги Роковая татуировка - Мелисса Марр

Название книги: Роковая татуировка

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва ; Санкт-Петербург
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-46350-3
Размер: 163 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лесли, ближайшая подруга Айслинн, новой королевы Лета народа фэйри, чтобы изменить свою жизнь, решает сделать татуировку. Ей и в голову не могло прийти, что мастер татуировок, к которому она обратилась, связан с темными фэйри, а сама татуировка оказывается магическим знаком их короля Айриэла. И всякого смертного, отмеченного зловещим знаком, ожидает незавидная участь стать жертвой коварных замыслов обитателей потустороннего мира…

 

«Роковая татуировка» продолжает «Коварную красоту», дебютную книгу Мелиссы Марр, мгновенно выдвинувшую писательницу на высшие ступеньки рейтинга популярности, переведенную более чем на 20 языков мира и по успеху среди читателей сравнимую с «Сумерками» Стефани Майер!

 

  • Просмотров: 454 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю