355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мелисса Кацулис » книга "Тайная жизнь мужей. Все, что вам нужно знать о своем главном мужчине"
Тайная жизнь мужей. Все, что вам нужно знать о своем главном мужчине - Мелисса Кацулис
  • Книга добавлена: 19 августа 2020, 16:30
обложка книги Тайная жизнь мужей. Все, что вам нужно знать о своем главном мужчине - Мелисса Кацулис

Название книги: Тайная жизнь мужей. Все, что вам нужно знать о своем главном мужчине

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
68Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Многие женщины мечтают о настоящем мужчине, герое и защитнике, который, если надо, горы ради них свернет. Он также должен разбираться в цветах и женском парфюме, чтобы не ошибиться с подарком, предугадывать, когда у дамы болит голова, и быть готовым бесконечно обсуждать ее сложные отношения с коллегами – прям как лучшая подружка. Однако реальные мужчины редко совмещают в себе несовместимые качества. А еще они суровы, скрытны, но при этом просты.

Из этой книги вы узнаете, что мужчины, молодые и с опытом, женатые и убежденные холостяки, на самом деле думают о любви, сексе и «мужских» обязанностях. Вы познакомитесь с историей института брака, начиная с античных времен и заканчивая XXI веком. И на примере реальных семей увидите, возможно ли справедливое распределение обязанностей по дому и уходу за детьми.

В формате PDF А4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 180 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю