355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мелиса Йорк » книга "Точка невозврата. Могила мечты (СИ)"
Точка невозврата. Могила мечты (СИ) - Мелиса Йорк
  • Книга добавлена: 19 декабря 2017, 20:33
обложка книги Точка невозврата. Могила мечты (СИ) - Мелиса Йорк

Название книги: Точка невозврата. Могила мечты (СИ)

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
38 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 99 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Питера Джексона уже неделю преследует один и тот же кошмар. Он видит туман и поезд, летящий на огромной скорости. Плохие предчувствия превращают его жизнь в ад.

Питер панически боится, что жуткий сон воплотится в реальности, как это было четыре года назад. Тогда в авиакатастрофе он потерял любимую жену.

Герой обращается к психотерапевту за помощью в надежде решить свою проблему. Но ситуация резко ухудшается: к ночным кошмарам добавляются дневные видения, он отовсюду получает дурные знаки и предупреждения.

Джексон вместе с сыном едет на работу. В один момент Питер Джексон с ужасом понимает, что его кошмар происходит наяву. И теперь ему предстоит сделать самый страшный выбор: выбор между жизнью единственного сына и жизнями сотни пассажиров.

  • Просмотров: 425 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю