355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мелинда Ли » книга "Ее последнее прощай"
Ее последнее прощай - Мелинда Ли
  • Книга добавлена: 18 апреля 2020, 23:30
обложка книги Ее последнее прощай - Мелинда Ли

Название книги: Ее последнее прощай

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
163Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Молодая женщина выходит из дома… и бесследно исчезает. Под подозрение попадает муж пропавшей. Не найдя поддержки у полицейских, он обращается за помощью к Морган Дейн, рассчитывая, что она сможет найти жену и доказать его невиновность.

Морган полна решимости отыскать пропавшую женщину. Она объединяется с частным детективом Лансом Крюгером, но чем глубже они копают, тем опаснее становится их расследование. У Морган несколько подозреваемых. Кто же из них настоящий преступник и действовал ли он в одиночку?

Морган предстоит выследить маньяка, чтобы защитить свою собственную семью… Найти его оказывается проще, чем можно было предположить. Ей даже не нужно выходить из дома, ведь его следующая цель – она.

Никогда не знаешь, что случится через час, день или неделю, поэтому нужно быть осторожным с тем, что и как ты говоришь, ведь эти слова могут оказаться последним… «прощай».

  • Просмотров: 403 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю