355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мелани Стайлз » Обманутая в бикини » Текст книги (страница 8)
Обманутая в бикини
  • Текст добавлен: 9 августа 2017, 03:02

Текст книги "Обманутая в бикини"


Автор книги: Мелани Стайлз



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 8 страниц)

– Гордон? – встревожилась Зоя. – Что мама имеет в виду? Что ты должен мне сказать?

Он закрыл глаза и внезапно почувствовал себя так же, как однажды в открытом океане. Он тогда стоял на доске и увидел, как на него надвигалась огромная волна. «Все, погиб», – мелькнуло в голове. У него не было иного выхода, кроме как собрать все свое мужество и вскочить на эту волну, потому что в противном случае его ожидала смерть.

Теперь сложилась очень похожая ситуация. Он должен это сделать. Иначе он потеряет все. А потерять Зою – нет уж, увольте.

– Я сказал маме, что собираюсь сделать тебе предложение, когда-нибудь в будущем. Кажется, она решила, что будущее уже наступило. И знаешь что? Мама права. Ты моя единственная настоящая любовь, Зоя. Чего ждать? Ты согласна стать моей женой?

У Зои захватило дух. Его единственная настоящая любовь. Гордон Винсент назвал ее своей единственной настоящей любовью! И, кроме того, он предлагает ей руку и сердце!

– Ты не обязана отвечать ему прямо сейчас, – нежно подсказала Зое Анна. – Я просто хотела, чтобы он был с тобой честен. После всего того, что ты пережила с тем, другим мужчиной, я думаю, тебе нужно было услышать, как мой мальчик любит тебя.

Гордон топнул ногой.

– Мам, не мешай! Она обязана ответить прямо сейчас. Если у меня хватило смелости ее спросить, то и она должна найти смелость ответить. Так как, Зоя?

Зоя стояла, как во сне, расслабленно улыбаясь. Почему-то в голове бродили странные мысли о том, как отреагируют ее друзья и родственники, если она сообщит им о помолвке с Гордоном Винсентом. Но ее улыбка стала еще шире и светлее, когда Зоя поглядела в глаза мужчины, которого так любила. И она ответила…

– Да! – завопил Гордон, подпрыгивая от восторга. – Мама, ты слышала? Она ответила «да»!


Внимание!

Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения.

После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст Вы несете ответственность в соответствии с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Эта книга способствует профессиональному росту читателей и является рекламой бумажных изданий.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю