355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэдисон Фэй » книга "Королевский размер (ЛП)"
Королевский размер (ЛП) - Мэдисон Фэй
  • Книга добавлена: 29 июня 2019, 18:30
обложка книги Королевский размер (ЛП) - Мэдисон Фэй

Название книги: Королевский размер (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
20 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 49 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы можете сказать, что это плохая идея перебросить невесту через плечо в стиле пещерного человека и убежать с ней, особенно если это не ваша свадьба.

Упс.

Это день её свадьбы. Я не жених. О, но я собираюсь им стать...

Мир может называть меня Королем и джентльменом, но во мне нет ничего благородного. Я боролся как зверь, чтобы стать тем, кем я сейчас являюсь, и эти грубые руки хотят одного, и только одного – удержать её и никогда не отпускать.

Она моя одержимость – моя склонность. Блондинка, голубоглазая, невинная и соблазнительная, с губами, которые умоляют о поцелуях и покусываниях, и умоляют об этом именно меня.

Но соперничающий король – жестокий, злой кусок мусора – вмешался, чтобы купить её руку и её невинность за обещание погасить долги её родителей. Он думает, что сделает её своей, но ему придется узнать, как он ошибается.

Понимаете, слухи о моем королевском агрегате и драгоценностях – вовсе не слухи. Она заслуживает настоящего мужчину. Лучшего мужчину. Король Милтон просто не подходит для неё.

...А я подхожу. И я собираюсь «подходить» ей настолько хорошо, что она будет молить о пощаде. В конце концов, я король. А короли берут то, что хотят.

А сегодня? Я возьму её сегодня.

Я сделаю всё, чтобы сделать её своей королевой.

... Даже если придется похитить её.

18+

  • Просмотров: 7128 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю