355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Майя Бессмертная » Не папа для моего малыша » Текст книги (страница 4)
Не папа для моего малыша
  • Текст добавлен: 28 июля 2020, 16:30

Текст книги "Не папа для моего малыша"


Автор книги: Майя Бессмертная



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 4 страниц)

Глава 9

Даниил

*****

Паркуюсь на стоянке возле отеля, в котором остановилась моя строптивая жёнушка и оглядываю себя в зеркало заднего вида. Раньше я и не думал менять супругу, разумно считая, что все бабы – одинаковы.

Ну, что там может быть нового?

Вначале отношений они всегда душки и первоклассные любовницы, готовые трахаться без устали пять-шесть часов подряд. А вот потом, когда понимают, что жертва уже в их когтистых лапках, превращаются в обычную, ничем не примечательную сварливую бабу.

Поэтому любовницы интересовали меня только на первой стадии отношений – сексапильной кошечки и игривой тигрицы. Далее заходить смысла не было – обычная жена у меня уже есть.

Потолстеет – нужно отправить в зал, волосы всегда можно покрасить в любой цвет, а в глаза вставить цветные линзы. Главное – чтобы покорная была, слушалась и подчинялась. И Марина всегда была такой, просто идеальной для меня.

Конечно, время от времени, как и все нормальные мужчины, я ходил налево, но делал это с умом – выбирая себе любовницу на один раз и привозя её в свою квартиру, о существовании которой супруга даже не догадывалась.

И всё шло просто прекрасно, пока Марина не забеременела. Жена переменилась не только внешне, но и внутренне. В ней откуда-то появился железный стержень и она перестала быть покорной серой мышкой.

А это мне уже совсем не нравится.

Руководить всем и быть настоящим главой семьи могу быть только я, от женщины нужно только одно – покоряться и всегда быть всем довольной, чтобы я не видел ни капризов, ни слёз, ни истерик.

Конечно, Катька в роли супруги тоже совершенно не годится – строптивая, взбалмошная девица и я был, конечно, не прав, что связался с ней с самого начала. От такой прилипчивой любовницы не так-то просто избавиться. И мне, вероятно, придётся от неё откупиться, когда она мне надоест.

А это, скорее всего, произойдёт очень быстро.

Но, я надеюсь, за то время, что Марина поживёт отдельно от меня, она сломается и поймёт, что лучше ей со мной не спорить.

Да-да, я решил подыграть Кате, чтобы вернуть жену.

Отнимать сына у Марины, чтобы вручить его в лапки Екатерины – дурная затея, пришедшая моей пассии в голову, и я это отчётливо осознаю. Ну, какая с Катьки мать? Да, выглядит она эффектно и сосёт она отменно, проглатывая мой член до самых яиц, но не более.

На роль матери моих детей идеально подойдёт только Марина.

Но та, тихая и скромная, сидящая у камина с вышивкой, или ещё какой-нибудь бабской ерундой, в руках. А это строптивую мегеру, которая почему-то высунула голову из нутра моей спокойной жены, нужно запихать назад. Чем скорее, тем лучше.

И, мне кажется, я нашёл отличное решение.

Нужно всего лишь проучить жёнушку.

Поставить её на место.

Выселю супругу из дома, лишу всего того, к чему она привыкла, дав лишь денег на еду и одежду. Будет сама ходить по магазинам, готовить, убираться. А самое главное – я приучу её к мысли, что она вскоре останется без того ребёнка, которого она носит.

Это, без сомнения, должно её удручать.

Ведь именно она так страстно хотела забеременеть. И сейчас впереди маячит перспектива остаться в одиночестве и без сына. Она сейчас-то уже с ума сходит, от осознания того, что в её пока плоском животе живёт вторая жизнь. А что будет, когда малыш под сердцем зашевелится? О, тогда она тотчас будет готова принять все мои условия.

Засунет свой стальной стержень куда подальше, только ради того, чтобы стать матерью это малыша.

Значит, она рано или поздно сломается и попросится обратно.

И тогда я, великий и ужасный, смилостивлюсь и верну её в дом, снова сделав своей полноправной женой. Этот урок она запомнит на всю жизнь и впредь побоится сопротивляться. Осядет снова у камина с книгой рецептов в руках. Или начнёт разрабатывать дизайн детской.

Без сомнения.

Провожу рукой по своим каштановым волосам и, блеснув голливудской улыбкой, выхожу из автомобиля, направляясь к отелю. Насвистываю весёлую мелодию, отчётливо представляя себе, как горестно сейчас вздыхает жена, сидя на чемодане.

И ведь она, наверняка, уже раздумывает, правильно ли она поступила, взбрыкнув. Я чётко уверен – в душе она уже раскаивается. Но этого слишком мало для осознания того, что не надо приставать ко мне с разными глупостями.

Ничего, поживёт в квартире и скоро передумает.

*****

Подхожу к стойке администратора, и, побарабанив пальцами по поверхности, спокойно спрашиваю:

– Я могу подняться в триста второй номер? Марина Вячеславовна уже меня ждёт.

– Нет, простите.

– Ну тогда позвоните ей и узнайте, она спустится сама, или ей нужно помочь с багажом.

Девчонка качает головой и в её ушах начинают позвякивать дешёвые пластиковые серёжки. Я морщусь, напряжённо вглядываясь в её простенькое лицо без признаков косметики и рявкаю:

– Что, рука отсохла позвонить?

– Нет, просто Марины Вячеславовны в номере нет.

– Ушла гулять? Снова?

Свирепею, оглядываясь по сторонам. Монотонная сбивчивая речь девушки начинает меня раздражать и я свирепо выпускаю воздух через нос, сжимая при этом кулаки.

– Нет, Марина Вячеславовна покинула номер.

– Всё правильно. Это я ей велел так сделать.

– Вот поэтому я не могу ей позвонить.

С шумом опускаю ладонь на стойку и администратор тихонько ойкает, округляя глаза.

В моём взгляде бушует огненное пламя, которое без труда вспарывает эту малышку за стойкой рецепшен. По спине бегут колючие разряды, и я понимаю, что эта дурёха мне что-то недоговаривает.

Идиотка…

– Она что, давно уехала?

– Часа три назад.

– Как это?

Отступаю на шаг назад, отчаянно соображаю, что же произошло. Значит, супруга продолжает брыкаться, и теперь она решила сбежать, не дожидаясь моего возвращения.

Вот ненормальная баба!

В душе поднимается фонтан негодования, ослепляющий мои глаза и приводящий в настоящее бешенство.

– Она была с чемоданом. Закрыла бронь, даже денег назад не попросила, и уехала.

– Ещё бы, это же мои деньги! Она никогда их не считала, ведь в жизни ни дня не работала!

Рычу, отчаянно соображая, что я должен предпринять, и разворачиваюсь на каблуках, направляясь к выходу.

– Подождите!

Девчонка бежит за мной, держа в руках какой-то прямоугольник, и вручает в руки, приседая при этом:

– Вот, она просила вам передать.

– Спасибо.

Выхожу из отеля, сжимая в руках конверт с изображением лебедей, и прыгаю за руль. Что ж, там, наверняка, какое-то слезливое послание, как она меня любит и как хочет снова со мной быть. Это же Марина. Она всегда меня обожала.

По-другому и быть не может.

Иначе, зачем этот красочный конвертик в сердечках?

Раскрываю конверт, и мне на колени выпадает лист «в клеточку», с рисунком, который супруга нарисовала обычной шариковой ручкой. Впрочем, рисунком это можно назвать с натяжкой. Потому как на листе изображён довольно-таки неприличный жест со стоящим вверх среднем пальцем руки.

Фак.

Багровея, кидаю рисунок на пассажирское сидение.

Значит, моя жёнушка вовсе не хочет примирения, а решила ещё больше усугубить конфликт. Что ж, она не знает, с кем связалась, потому что я – теперь её самый главный враг, и я обязательно её найду. Она покорится. По-другому и быть не может.

Или я не Даниил Лебедев.

Опускаю стекло автомобиля, с наслаждением вдыхая тёплый вечерний воздух, и постепенно успокаиваюсь.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю