355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Майкл Бонд » книга "Паддингтон путешествует"
Паддингтон путешествует - Майкл Бонд
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 06:11
обложка книги Паддингтон путешествует - Майкл Бонд

Название книги: Паддингтон путешествует

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательский Дом «Азбука-классика»
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2008
ISBN: 5-91181-186-3
Размер: 117 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Истории английского писателя Майкла Бонда о медвежонке по имени Паддингтон давно уже стали классикой детской литературы. Если речь заходит о самых знаменитых литературных медведях, англичане обязательно называют Винни Пуха и Паддингтона.

Эта история началась в Лондоне, на Паддингтонском вокзале. Маленький медвежонок, приехавший из Дремучего Перу, терпеливо ждал, пока кто-нибудь обратит на него внимание. К счастью, мистер и миссис Браун решили позаботиться об отважном путешественнике, и скоро Паддингтон стал полноправным членом их семьи.

В этой книге Паддингтон отправляется путешествовать. Сначала — во Францию, где Брауны решили провести летний отпуск. Потом — в Дремучее Перу, на юбилей своей тёти Люси, которая живет в Доме для престарелых медведей. А путешествия — это всегда приключения и неожиданности: можно, например, выйти победителем в этапе велогонки «Тур де Франс», можно остановить огромный океанский лайнер, а можно просто выйти на палубу погреться па солнышке и вдруг увидеть привидение… Словом, где бы Паддингтон ни оказался, всюду начинают происходить невероятные события. Такой уж это медведь — где он, там никогда не бывает скучно.

  • Просмотров: 555 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю