355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мастер Чэнь » книга "Амалия и генералиссимус"
Амалия и генералиссимус - Мастер Чэнь
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 12:03
обложка книги Амалия и генералиссимус - Мастер Чэнь

Название книги: Амалия и генералиссимус

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
88 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЗАО «ОЛМА Медиа Групп»
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-373-02512-6
Размер: 240 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Амалия де Соза, молодая португалка с щедрыми добавками малайской и сиамской крови, известная читателям по роману Мастера Чэня «Шпион из Калькутты…», полагала, что найти исчезнувшего в Куала-Лумпуре агента китайского правительства Чан Кайши будет легко и безопасно. Хотя она вообще не слишком хотела браться за это расследование — свое второе дело…

Мысли и чувства Амалии заняты другим. Она влюблена — грустит, потому что не знает, куда пропал тот самый шпион из Калькутты…Но персонаж по имени Тони, немой в первой книге, вдруг заговорил. И на подмогу приехала верная подруга Магда — девушка с саксофоном. И дело, ставка в котором — судьба государств и империй, становится интересным и… смертельно опасным. А жизнь Амалии снова приобретает вкус, звук и цвет.

Появился реальный конкурент Акунина — человек, скрывшийся под псевдонимом Мастер Чэнь.

 

 

 

  • Просмотров: 490 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю