355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маша Трауб » книга "Полное оZOOMление"
Полное оZOOMление - Маша Трауб
  • Книга добавлена: 28 августа 2020, 12:00
обложка книги Полное оZOOMление - Маша Трауб

Название книги: Полное оZOOMление

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
126Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 37 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мама, папа, сын-студент и дочь-школьница – любимые персонажи читателей Маши Трауб. Мы встречались с ними в книгах «Счастливая семья», «О чем говорят младенцы», «Вся la vie» и многих других.

Мы наблюдали за этим семейством во время их отпуска в Греции и в спортивном лагере, следили за их буднями в Москве. И каждый раз это было остроумно, ярко и увлекательно. Так, как умеет только Маша Трауб.

А что же происходит с нашими героями сегодня, когда они, так же, как мы все, заперты в собственной квартире, где в каждой комнате и даже на кухне не прекращаются zoomконференции, деловые переговоры в Скайпе, школьные уроки и институтские семинары, а еще выставляется свет и налаживается звук, чтобы дать интервью?

Семейство не унывает и находит повод посмеяться.

  • Просмотров: 250 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю