355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марьям Алиева » книга "Не слушай. Дневники горянки"
Не слушай. Дневники горянки - Марьям Алиева
  • Книга добавлена: 25 сентября 2020, 21:30
обложка книги Не слушай. Дневники горянки - Марьям Алиева

Название книги: Не слушай. Дневники горянки

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
29Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 8 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Семейно-бытовое насилие, как и любое другое, – проблема всего мира. Часто оно происходит совсем рядом, но мы предпочитаем об этом молчать. Сложно даже представить, как много рядом с нами людей, каждый день переживающих свой личный ад. Статистика не отражает и половины страшной реальности, тем более на Кавказе, где обращаться в полицию с жалобами на насилие считается «позором», а вот терпеть, потому что «из дома мужа можно выйти только ногами вперед», – принято!

«Не слушай» – книга, которая позволит увидеть себя со стороны как жертве, так и абьюзеру. Книга не призывает к отказу от моральных ценностей и семьи. Наоборот, она призывает учиться быть семьей, осознавать важность тепла, уважения и любви в семье, уметь слышать своих детей и наглядно показывает последствия отсутствия этих важнейших навыков.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 252 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю