355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маруся Хмельная » книга "Драконье сердце"
Драконье сердце - Маруся Хмельная
  • Книга добавлена: 28 апреля 2022, 12:01
обложка книги Драконье сердце - Маруся Хмельная

Название книги: Драконье сердце

Автор книги:



8Страниц
меньше часаЧасов на чтение
366Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 82 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После катастрофы, устроенной эльфами, земля ушла под воду, оставив лишь кусок суши. И дистрикты на осколках скал в северной части мира. На материке властвуют драконы, спасшие мир от полного уничтожения. Все остальные расы стали итанэ - обычными обитателями морских глубин. Но иногда древняя кровь просыпается, и тогда итанэ получает шанс на лучшую жизнь.

Так случилось с той, в ком проснулась кровь сирены. И теперь она отправляется на шоу вокалистов, где призом станет не столько шанс получить жизненно важные ресурсы для своего дистрикта, но и внимание драконов. Самые высшие драконы будут выбирать себе свою санорэ – возлюбленную. На этот раз свою санорэ будет выбирать и высший дракон Ал Драконье Сердце.

Ставки повышаются! Такого накала страстей зрители не наблюдали давно. Но, возможно, в этот раз для мира это нечто большее, чем просто конкурс на победительницу шоу «Звезда Анэр»?

  • Просмотров: 255 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю