355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мартин Сутер » книга "Лила, Лила"
Лила, Лила - Мартин Сутер
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 03:30
обложка книги Лила, Лила - Мартин Сутер

Название книги: Лила, Лила

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
60 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Иностранка
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-94145-432-7
Размер: 170 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мартин Сутер – швейцарский писатель, сценарист и репортер. Много лет за ним сохраняется репутация одного из самых остроумных и изощренных наблюдателей и бытописателей современной европейской «буржуазии»: этими наблюдениями он делится в своих знаменитых колонках Business Class, которые публикуются в нескольких влиятельных газетах Германии и Швейцарии. В конце 90-х Сутера прославил остросюжетный триллер «Small World», ставший мировым бестселлером.

«Лила, Лила» (2004) – роман в романе. Признанный мастер психологического письма и увлекательных сюжетов сделал своим героем скромного официанта, чья страсть – литература. И стоило тому приобрести по дешевке видавший виды ночной столик, в ящике которого обнаружилась странная находка – рукопись автобиографического романа неизвестного автора, как жизнь героя круто меняется. «Лила, Лила» – книга о любви, верности, предательстве и смерти, книга трогательная и человечная.

  • Просмотров: 402 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю