355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марсель Шафеев » Не забываемая встреча » Текст книги (страница 1)
Не забываемая встреча
  • Текст добавлен: 25 октября 2020, 14:30

Текст книги "Не забываемая встреча"


Автор книги: Марсель Шафеев



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Живя в студенческом городке, я узнал, что всегда есть много радости для глаз, но также в целом отсутствует опыт работы с этими молодыми упругими телами. Однако нет ничего, что мне нравится больше, чем молодая девушка, которая кажется такой невинной, пока ты не стянешь с них трусики, а потом поймешь, что спустил их с Дьяволицы.

Это было в мае, всего пару месяцев назад, когда я прогуливался по пляжу. В конце 5-мильного отрезка я думал о горячем душе, и перекусе после тренировки, пока шел через парковку к своему грузовику. Почти рассеянно я заметил, что капот соседней машины приподнят, что было очевидным признаком бедствия.

Я бросил ключи на сиденье и направился к передней части машины, всегда помогая товарищу-водителю, который зашел в тупик, и ненадолго наслаждался прохладным соленым бризом, дующим с океана.

Чем могу помочь?– крикнул я неизвестному водителю.

Я сразу пожалел о своем решении не смывать пот с лица и промокшую рубашку, когда в поле зрения появилась молодая девушка.

Я не уверена, что случилось, – сказала она, нахмурившись, глядя на открытый двигатель.

Она была просто потрясающей. Она была около 170 сантиметров ростом, что резко контрастировало с моим ростом, и килограммов 50/55, наполовину меня. Хотя на ней был скромный наряд – толстовка и брюки цвета хаки, я мог легко увидеть очертания ее набухшей груди. Когда она повернулась, чтобы взглянуть на вход на стоянку, я не мог не заметить ее невероятно упругую, и тугую задницу, натягивающуюся на ее штаны.

Мой парень должен был быть здесь час назад, но он, должно быть, отвлекся, – сказала она, и я понял намек, что она находится под запретом.

С ее темно-зелеными глазами, идеально загорелым лицом, обрамленным длинными темными локонами, и великолепной сияющей улыбкой, я знал, что в любом случае нет никаких шансов, что она была бы одинока.

Она выжидающе смотрела на меня, поэтому я прочистил горло и наклонился, чтобы посмотреть на ее мотор.

Я спросил ее, в чем проблема, и она объяснила, что при попытке ее запустить раздавался щелчок, и, конечно, ничего не получалось. Я попросил ее запрыгнуть в машину и попробовать завести её.

Я прислушивался к любым контрольным признакам, которые сигнализировали о ремонте, которыми я мог бы управлять. После пары попыток она вышла и присоединилась ко мне.

Я чувствовал ее рядом со мной, и я рассеянно возился с ее двигателем, тыкал и толкал, хотя я знал, что ее стартер был поджарен. По правде говоря, мне просто нужно было еще пару минут, с этой молодой красоткой, прежде чем я вернусь в свою пустую квартиру.

Я думаю, вашему стартеру пришёл конец, – сказал я ей, что вызвало у меня только озабоченный и смущенный взгляд. Она выглядела еще красивее, когда эмоции переполняли ее черты.

Не волнуйтесь, – сказал я, пытаясь успокоить ее, – это не так уж дорого исправить, и это займет всего пару часов. Вы получите его обратно в кратчайшие сроки.

Я одарил ее своей лучшей улыбкой и предложил ей помощь друга, у которого был магазин поблизости. Я знал, что у него есть собственный эвакуатор, и он был мне обязан.

Я не хочу навязываться, – сказала она, закусив губу и глядя на свой телефон.

Мой парень должен быть здесь с минуты на минуту, и я думаю, он сможет все это сделать …, – замолчала она, снова взглянув на вход на стоянку.

Я снова улыбнулся, заверив ее, что это совсем не проблема, и если бы ее парень знал о магазине получше, я бы позаботился о том, чтобы его отвезли туда бесплатно.

Наконец она вздохнула, улыбнулась мне в ответ и смягчилась.

Я схватил сотовый телефон из машины и набрал номер своего друга, который обещал быть всего через двадцать минут.

Я закрыл ее капот, и, разобравшись с ситуацией с машиной, мы начали непринужденную светскую беседу.

Я узнал, что ее зовут Лора, она была студенткой первого курса, специализировалась на психологии и, казалось, не была уверена в себе во многих отношениях. Она все время говорила, что была глупой из-за того, что не знала, что делать со своей машиной, и идиоткой из-за того, что беспокоила об этом столько людей.

У меня возникло ощущение, что это были не ее мысли по этому поводу, что, возможно, это были повторяющиеся ответы отсутствующего парня, и я пытался утешить ее тем фактом, что машины все время ломаются, а их владельцы мало контролируют их.

Она снова улыбнулась, растопив мое сердце, и спросила меня о моей собственной жизни. Я поделился, что был холостяком, работал консультантом. Я также проговорился, что шесть месяцев назад у меня был разорванный бой и что я готовился к новому бою.

Беседа продолжалась легко, пока я не увидел знакомый грузовик моего друга, который подъехал к стоянке.

Мы оба слезли с капота ее машины, и я сказал ей, что разберусь с деталями.

Она явно почувствовала облегчение, когда я взял на себя ответственность, а через десять минут ее машина исчезла, она держала в руках визитку из магазина, ее рюкзак и обещание, что ее машина будет готова на следующий день.

Я предложила ей подвезти ее домой, так как солнце садилось, а ее парня нигде не было, но она волновалась, что он появится после того, как она уйдет, и задалась вопросом, где она. Я подавил очевидный ответ о том, что он уже опоздал на два часа, и предложил подождать с ней.

Может, я позвоню и посмотрю, где он, – сказала она, когда я понял, что она перестала смотреть в свой телефон каждые три минуты. Я не мог не почувствовать, что меня привлекает этот сладкий и слегка хриплый голос маленькой девочки, и я сожалел, что наше время подходит к концу.

Она вытащила свой телефон и набрала номер, слегка отвернувшись от меня, когда он зазвонил.

Я попытался тайком оценить ее дерзкую попку, которая была невероятно пышной по сравнению с ее крошечным телом, и на самом деле осознал, что в своих шортах для бега я становлюсь все сильнее. Я пытался отвлечься от ее тела, но не мог не задаться вопросом, что же скрывает этот свитер. Я бы смутился, если бы не тот факт, что ее парень, наконец, ответил на линии.

Он был у друзей, пьян и совсем забыл о ней. Я был поражен тем фактом, что такая удивительно привлекательная девушка была с таким идиотом, и он при этом ее оскорблял!

Она краснела лицом и даже извинялась за то, что беспокоила его.

Я чувствовал себя виноватым из-за этой восемнадцатилетней девушки, забыв о моем прежнем возбуждении, и смотрел на разбивающиеся океанские волны, когда звонок закончился. Я оглянулся и увидел, как ее плечи опустились, когда она пыталась собраться, ее глаза слегка блестели, когда она повернулась ко мне.

Стив? Гм .. Тед застрял, понимаете, по пути сюда?, – она запуталась в очевидной лжи. Неужели это слишком много, чтобы попросить эту поездку?

Я снова улыбнулся, надеясь расслабить ее, и сказал, что это не проблема. Я хотел спросить ее об этом придурке, но знал, что это ее только расстроит.

Она схватила свою сумку и казалась удивленной, когда я открыл дверь своего Suburban, чтобы она могла сесть.

Она была такой крошечной, что ей пришлось практически прыгнуть, чтобы сесть в грузовик в мой грузовик.

Она застенчиво улыбнулась, когда поняла, что у нее нет силы или досягаемости, чтобы открыть мою дверь, и проскользнула на сиденье.

Я позволил ей выбрать станцию на Пандоре, когда мы выехали с парковки, и мы продолжили наш предыдущий разговор, легко болтая о музыке, пляже и планах на предстоящее лето.

Я не мог не чувствовать себя счастливым, имея такую красивую девушку в моей машине, поскольку она перемежала свою часть разговора указанием направления к своему дому, и мне было искренне грустно, когда мы подъехали к коттеджу, который она делила с другим соседом по комнате.

Я так рада, что ты появился, – сказала она, когда я была в попадосе на улице. Бог знает, как на долго я могла бы застрять там.

Я просто улыбнулся ей и сказал, что, по моему мнению, она довольно способная молодая девушка, и я уверен, что она смогла бы понять, что делать, ну и что она не может рассчитывать на своего парня.

Это было легкомысленное замечание и первый отрицательный комментарий, который я сделал в его адрес за все время нашего общения, но это заставило ее задуматься.

Она ухватилась за дверную ручку, как будто собираясь уйти.

Ты ведь не просто говоришь это, правда?, – спросила она, – Ты действительно думаешь, что я не какая-то тупая девочка?

Я был мгновенно опечален ее ответом, в основном потому, что мне неприятно видеть, что она так низко уверена в себе.

Я улыбнулся, несмотря на замечание, и положил руку ей на плечо.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю