355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маркус Вольф » книга "Игра на чужом поле. 30 лет во главе разведки"
Игра на чужом поле. 30 лет во главе разведки - Маркус Вольф
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 13:54
обложка книги Игра на чужом поле. 30 лет во главе разведки - Маркус Вольф

Название книги: Игра на чужом поле. 30 лет во главе разведки

Автор книги:



28Страниц
8-9Часов на чтение
113 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Международные отношения
Город: Москва
Год издания: 1999
ISBN: 5-7133-0958-4
Размер: 313 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Общепризнанно, что разведка ГДР, завоевавшая славу одной из лучших и наиболее эффективных в мире, во многом обязана своими достижениями ее бессменному руководителю — Маркусу Вольфу.

Эту книгу с напряжением ждали давно и во многих странах и особенно в нашей стране — самой близкой для автора, не говоря, конечно, о его родной Германии, стране, где он вырос и работал, с которой теснее, чем с кем-либо, был связан как шеф сильнейшей из дружественных разведок.

Уже нет ГДР, но борьба, в которой участвовал М. Вольф, продолжается — теперь уже против мстительной «юстиции победителей».

Публикуемая книга — это тоже часть его продолжающейся борьбы, а не сглаженные временем мемуары.

Резкая, драматичная, правдивая, полная достоинства книга Маркуса Вольфа займет одно из самых видных мест в мировой литературе о разведке.

Сын известного писателя Фридриха Вольфа, М. Вольф свободно владеет словом, его захватывающее, остроумное повествование будет интересно читателю любого возраста и профессии.

  • Просмотров: 513 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю