355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марк Солонин » книга "23 июня. "День М""
23 июня. "День М" - Марк Солонин
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 14:16
обложка книги 23 июня.

Название книги: 23 июня. "День М"

Автор книги:



32Страниц
9-10Часов на чтение
134 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-699-22304-6
Размер: 362 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новая работа популярного историка, прославившегося своими предыдущими сенсационными книгами «12 июня, или Когда начались Великая отечественная война?» и «На мирно спящих аэродромах.».

Продолжение исторических бестселлеров, разошедшихся рекордным тиражом, сравнимым с тиражами книг Виктора Суворова.

Масштабное и увлекательное исследование трагических событий лета 1941 года.

Привлекая огромное количество подлинных документов того времени, всесторонне проанализировав историю военно-технической подготовки Советского Союза к Большой Войне и предвоенного стратегического планирования, автор приходит к ошеломляющему выводу – в июне 1941 года Гитлер, сам того не ожидая, опередил удар Сталина ровно на один день.

«Позвольте выразить Марку Солонину свою признательность, снять шляпу и поклониться до земли этому человеку...Когда я читал его книгу, я понимал чувства Сальери. У меня текли слёзы - я думал: отчего же я вот до этого не дошел?.. Мне кажется, что Марк Солонин совершил научный подвиг и то, что он делает, - это золотой кирпич в фундамент той истории войны, которая когда-нибудь будет написана...»

(Из интервью Виктора Суворова)

  • Просмотров: 942 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю