355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марк Леви » книга "Между небом и землей"
Между небом и землей - Марк Леви
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 09:17
обложка книги Между небом и землей - Марк Леви

Название книги: Между небом и землей

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Махаон
Год издания: 2005
ISBN: 5-18-000920-0, 2-221-10095-6
Размер: 117 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сегодня Марк Леви — один из самых популярных французских писателей, его книги переведены более чем на 30 языков и расходятся огромными тиражами. Первый же его роман «Между небом и землёй» поразил необычайным сюжетом и силой чувств, способных творить чудеса. Однажды поздним вечером в квартире одинокого архитектора появляется красивая незнакомая девушка, которая оказывается… привидением, и только он может ей помочь. Но и он был бы бессилен перед смертью, если бы не любовь.

Права на экранизацию романа приобретены Стивеном Спилбергом. Фильм поставлен одним из самых модных и популярных режиссёров Голливуда Марком Уотерсом («Дрянные девчонки», «Чумовая пятница»). В главной роли — Риз Уизерспун («Блондинка в законе», «Шоссе», «Стильная штучка»). Теперь этот фильм могут увидеть и российские зрители.

  • Просмотров: 1492 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю