355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марк Кузьмин » книга "Проснуться другим (СИ)"
Проснуться другим (СИ) - Марк Кузьмин
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 03:20
обложка книги Проснуться другим (СИ) - Марк Кузьмин

Название книги: Проснуться другим (СИ)

Автор книги:



57Страниц
20-21Часов на чтение
278 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 863 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Беты (редакторы): Айко_нян, Укуренный василискФэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер»Персонажи: ГП, ГГ, ДМ. НМП, НЖП.Рейтинг: PG-13Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Фэнтези, POV, СтёбПредупреждения: OOCРазмер: Макси,  551 страницаКол-во частей: 104Статус: замороженОписание:Когда Гарри был маленьким, с ним произошел несчастный случай - в него попала молния. Он провел год в коме и наконец проснулся. Но останется ли он собой? И если тот, кто проснулся - не Гарри Поттер, то кто? И главное - что ждет тех, кто загубил его жизнь?...Посвящение:Моему одиночеству и больному воображению.)))

Примечания автора:Я пока только начал и еще не писал фанфиков. Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете меня излишне ругать за ошибки и ляпы. Если будут - укажите мне на них. Заранее благодарю.Да, вот еще. Вконтакте альбом открыл, там картинки по фанфику, если интересно - то прошу. Новые картинки появляются часто, или как найду.)http://vk.com/album41941859_178877576Некоторое время писать не могу.Некоторые моменты фанфика жестоко выносят мозг, в целях безопасности постелите себе под столом что-нибудь мягкое, и не ешьте, а то монитор испачкаете.))А так же не читать при большом скоплении воды, а это: Ванна, Море, Речка, Озеро, Океан, Чашка чая или другого напитка в непосредственной близости от головы, суп и другие питательные зелья, а так же не читать при насморке, артрите и слабом кишечнике. (на всякий случай)))И читая комментарии тоже осторожно. Особенно с ссылками. Там может быть то нечто опасное, как для компьютера так и для психики.) 

  • Просмотров: 1090 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю