355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Романушко » книга "Вырастая из детства"
Вырастая из детства - Мария Романушко
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 19:34
обложка книги Вырастая из детства - Мария Романушко

Название книги: Вырастая из детства

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
49 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Гео
Город: Москва
Год издания: 2005
Размер: 128 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга о том, как непросто быть ребёнком и, одновременно, захватывающе интересно! О том, как жизнь и судьба лепят из ребёнка нестандартную личность. О том, что в детстве нет мелочей, и самое крошечное событие может явиться «ключиком» ко многим загадкам взрослой души…

Действие в повести разворачивается одновременно в двух временах — прошлом и настоящем. Главная героиня повести, уже взрослая женщина, отправляется с дочерью-подростком в город своего детства — Оренбург. И оказывается, что Детство — оно никуда не ушло, оно не в прошлом, оно мистическим образом - здесь…

Повесть написана ярким, образным языком, смешное и грустное на этих страницах - рядом.

Книга адресована всем неравнодушным родителям. А также - психологам, занимающимся проблемами детства. И самим подросткам.

  • Просмотров: 414 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю