355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Романушко » книга "Там, где всегда ветер"
Там, где всегда ветер - Мария Романушко
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 14:09
обложка книги Там, где всегда ветер - Мария Романушко

Название книги: Там, где всегда ветер

Автор книги:



37Страниц
9-10Часов на чтение
137 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Гео
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-98296-008-x
Размер: 359 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Отрочество. И снова предельная искренность, обнажённость души. Ценность и неповторимость каждой жизни. Мы часто за повседневными заботами забываем, что ребёнок – не только объект для проверки уроков и ежедневной порции нравоучений. Чтобы об этом задуматься, очень полезно прочитать эту книгу.

Воспоминания подобраны таким образом, что они выходят за рамки одной судьбы, одной семьи и дают нам характерные приметы жизни в нашей стране в 60-е годы. Те, кому за 50, могут вспомнить это время и узнать здесь свою жизнь, свои переживания и вопросы, на которые в то время невозможно было найти ответы. Да и все ли их искали? Автору повезло. Она вырвалась из духоты режима, из вериг окружавших её взрослых в мир поэзии.

  • Просмотров: 517 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю