355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Румик » книга "Мир детектива Поля: рождественский штоллен"
Мир детектива Поля: рождественский штоллен - Мария Румик
  • Книга добавлена: 6 декабря 2021, 08:02
обложка книги Мир детектива Поля: рождественский штоллен - Мария Румик

Название книги: Мир детектива Поля: рождественский штоллен

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
17Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сочельник. Среди сугробов горят огни серого дома на холме. Обуреваемые снежными вихрями, они стоически мерцают в темноте. Внутри дома, возле камина, собрались дети — десятилетние мальчишки и девчонки, которые так любят разгадывать нетривиальные тайны и загадки. Зная об их увлечении, хозяйка дома делится с ними загадочной историей, которая произошла с одним из приглашённых на праздник гостей. Однако она не называет имени героя и предлагает детям самостоятельно раскрыть тайну его личности.

«Рождественский штоллен» — завершающая тайна первой книги детской серии «Мир детектива Поля» Марии Румик, которая была проиллюстрирована великолепной художницей, Яной Камчатовой, специально к Рождеству.

  • Просмотров: 86 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю