355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Лунёва » книга "Контрабандистка с красным дипломом"
Контрабандистка с красным дипломом - Мария Лунёва
  • Книга добавлена: 18 апреля 2022, 15:06
обложка книги Контрабандистка с красным дипломом - Мария Лунёва

Название книги: Контрабандистка с красным дипломом

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
214Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Мария Лунева
Размер: 59 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«…Этот день должен был стать самым счастливым днем в моей жизни. Сегодня сбылось то, о чем мы мечтали всей семьей. То, о чем я грезила! То, что казалось несбыточным и неосуществимым! К чему стремилась еще будучи маленьким ребенком. Свершилась мечта! Я, наконец-то, получила то, что казалось мне призрачным и столь маловероятным. Этот долгожданный день, час, миг настал.

Сегодня все-все стало явью. Я получила диплом об окончании Марсианской Инженерной Академии Космического Управления, в простонародье МИАКУ, по специальности «Биоинженер системы жизнеобеспечения». Кроме того, на руки мне выдали еще и сертификат о прохождении фельдшерских курсов, что делало меня еще более ценным специалистом в моем понимании. Я ликовала! Я была на седьмом небе от счастья. Хотелось кричать и танцевать. Прыгать и целовать всех.

Это был триумф! Победа! Осталась только такая малость – распределение…»

  • Просмотров: 231 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю