355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Кокорева » книга "Ветер в твоих волосах (СИ)"
Ветер в твоих волосах (СИ) - Мария Кокорева
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 01:52
обложка книги Ветер в твоих волосах (СИ) - Мария Кокорева

Название книги: Ветер в твоих волосах (СИ)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 182 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Этот роман перенесет нас в совершенно новый мир опасных путешествий и приключений, мир тайных обрядов и языческих племен, поклоняющихся темным богам. Именно на фоне этих декораций мы и увидим историю юной Арии, которая отправилась в опасное путешествие с мужчиной, которого она любила с самого детства.

Жестокий и грубый наемник, по прозвищу Ветер, не только проведет ее по таинственным землям, но и отправится вслед за ней, покоряя пространство и время. Смогут ли герои преодолеть все трудности пути и выполнить опасную миссию? Удастся ли Арии покорить сердце возлюбленного и разгадать тайну, что кроется в его прошлом? Ответы мы узнаем на страницах нового романа «Ветер в твоих волосах».

 

  • Просмотров: 1208 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю