355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Кирова » книга "Дневники из карантина. 30 дней взаперти"
Дневники из карантина. 30 дней взаперти - Мария Кирова
  • Книга добавлена: 25 апреля 2020, 21:30
обложка книги Дневники из карантина. 30 дней взаперти - Мария Кирова

Название книги: Дневники из карантина. 30 дней взаперти

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
50Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 8 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Привет, я Маша. Точнее, Мару – это имя, когда-то давно выдуманное моими друзьями, оно прижилось и заменило все остальные имена.

Я из Москвы, где вела вполне обычную жизнь – и мечтала, как и все, полагаю.

Домечталась до того, что бросила все – и в январе 2017 года переехала в Италию. Выбор пал на Милан, где я начала работать во всемирно известной мультинациональной американской компании в сфере моды. Спустя 2 с половиной года встретила любовь. И на этом, казалось бы, можно было поставить красивую точку в этой истории. Но тут мир захватил коронавирус.

7-го марта с утра мы с моим молодым человеком решили поехать к нему домой ради смены обстановки и поужинать. Я уехала с зубной щеткой и парой сменного белья – а утром 8 марта мы проснулись в тотальном карантине. И с тех пор мы тут.

С 8 марта я начала писать дневники карантина – просто на память. Неожиданно и очень быстро мои эпистолярные промыслы нашли большой отклик у широкой аудитории. Вероятно, поэтому сейчас вы это читаете.

  • Просмотров: 134 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю