355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Камардина » книга "Сферотехник. След чужака (СИ)"
Сферотехник. След чужака (СИ) - Мария Камардина
  • Книга добавлена: 15 февраля 2020, 10:30
обложка книги Сферотехник. След чужака (СИ) - Мария Камардина

Название книги: Сферотехник. След чужака (СИ)

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
100 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 276 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это мир, в котором технология победила. Энергетические сферы, растущие на деревьях-накопителях, заменили магические кристаллы, голограммы заняли место волшебных иллюзий, а дирижабли, поезда и летающие машины более надежны, чем древние порталы. Магия неэффективна, непредсказуема, смертельно опасна — и поэтому вне закона.

Номер Службы магической безопасности возглавляет список экстренных. Стихийные колдуны, пространственные разрывы, потусторонние монстры, запрещенные артефакты — малая часть того, с чем приходится ежедневно сталкиваться сферотехнику оперативной группы. Ильнар привык справляться с трудностями, но бывают ситуации, когда не помогут ни силовые плетения, ни пистолет-парализатор.

Древние колдуны не любят играть по правилам. Обстоятельства складываются так по-дурацки, что иначе поступить нельзя, даже если ты никогда не считал себя героем. Сражайся, угадывай, беги, прячься, верь друзьям, не смей сдаваться — иначе все начнется заново.

И не вздумай влюбляться. Никогда.

 

  • Просмотров: 407 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю