355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Баганова » книга "Всемирная история без цензуры. В циничных фактах и щекотливых мифах"
Всемирная история без цензуры. В циничных фактах и щекотливых мифах - Мария Баганова
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 02:19
обложка книги Всемирная история без цензуры. В циничных фактах и щекотливых мифах - Мария Баганова

Название книги: Всемирная история без цензуры. В циничных фактах и щекотливых мифах

Автор книги:



19Страниц
6-7Часов на чтение
84 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Астрель
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-271-41910-2, 978-5-4215-3615-4
Размер: 240 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Остановить слухи и сплетни почти невозможно. Именно поэтому нам известна Настоящая история, а не то, что прописано в официальных летописях. Вам интересно, почему Платон предпочитал мужчин, и кто был у королевы Марго в Варфоломеевскую ночь? Хотите знать, что делал с трупами врагов король Ферранте, и зачем собирала отрубленные головы мадам Тюссо? А как после победы над Гитлером сплетни уничтожили красивейших актрис Франции? В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Всемирная история без цензуры. В циничных фактах и щекотливых мифах ». Чтобычитать онлайн книгу « Всемирная история без цензуры. В циничных фактах и щекотливых мифах » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения. 

  • Просмотров: 638 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю