355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Александрова » книга "Правила жизненного движения, или школа выживания в энергоинформационных джунглях"
Правила жизненного движения, или школа выживания в энергоинформационных джунглях - Мария Александрова
  • Книга добавлена: 14 апреля 2020, 17:31
обложка книги Правила жизненного движения, или школа выживания в энергоинформационных джунглях - Мария Александрова

Название книги: Правила жизненного движения, или школа выживания в энергоинформационных джунглях

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
41Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга написана мною для людей, которые могут стать или уже стали жертвами черной магии, где основные законы как предотвратить обман со стороны людей, которые занимаются черной магией. Это книга как бы помощь людям в похожей ситуации либо для ознакомления чтобы не стать жертвами черной магии. Я рекомендую прочитать ее каждому все зависимости от профессии, вероисповедания и степени веры или не веры «во все такое» эзотерическое. Потому что магия работает на каждом, в независимости от того верите вы в нее или нет. Но это знать нужно каждому, позаботься об своем энергообразовании сам.

  • Просмотров: 184 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю