355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марио Варгас Льоса » книга "Похождения скверной девчонки"
Похождения скверной девчонки - Марио Варгас Льоса
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 18:35
обложка книги Похождения скверной девчонки - Марио Варгас Льоса

Название книги: Похождения скверной девчонки

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
107 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Переводчик(и): И. Грицевская
Издательство: Иностранка
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 5-94145-425-2
Размер: 292 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Марио Варгас Льоса – відающийся перуанский романист. Его книги «Город и псы», «Зеленый дом», «Тетушка Хулиа и писака», «Война конца света», «Нечестивец, или Праздник Козла» становились мировыми сенсациями.

«Похождения скверной девчонки» – роман о «любви без границ». Три континента служат декорациями бурных сцен и мучительных расставаний. Полвека мировой истории – революция на Кубе и герилья в Андах, пьянящая атмосфера Парижа 50-х и экономическое чудо в Японии, взлет «Битлз» и падение коммунизма – вплавлены в биографии героев. Eвропейская критика окрестила книгу любовной сагой столетия. Блистательный претендент на литературного «Нобеля», несомненно, вложил в нее собственный эмоциональный опыт.

  • Просмотров: 542 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю