355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марио Ридинг » книга "Нострадамус: благая весть. Предсказание известного прорицателя"
Нострадамус: благая весть. Предсказание известного прорицателя - Марио Ридинг
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 02:01
обложка книги Нострадамус: благая весть. Предсказание известного прорицателя - Марио Ридинг

Название книги: Нострадамус: благая весть. Предсказание известного прорицателя

Автор книги:



14Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИГ «Весь»
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9573-2355-6
Размер: 125 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Исторически так сложилось, что пугающие, катастрофичные новости привлекают людей больше, чем жизнеутверждающие и позитивные. Так, имя известного прорицателя Нострадамуса зачастую вспоминают, когда речь заходит об Армаггедоне, Конце Света и прочих «страшных» пророчествах.

Марио Ридинг – автор нескольких книг о Нострадамусе, провел масштабное исследование катренов французского мистика и выяснил, что предсказания Нострадамуса были намного более позитивными, чем принято считать. В этой книге собраны толкования, касающиеся благоприятного будущего на Земле. Среди них: появление африканского лидера, который сыграет решающую роль в глобальном перевороте. Возникновение нового мирового порядка, благодаря фундаментальным изменениям в восприятии людей Грядущее возрождение духовности и др.

Автор предлагает свою оригинальную трактовку катренов без отсылок к более ранним переводам или традиционным интерпретациям. Для удобства читателей в книге представлен как перевод катрена, так и оригинал – на французском языке.

 

  • Просмотров: 366 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю