355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марина Сухинина » книга "Азбука счастливых отношений. Хочу улучшить отношения"
Азбука счастливых отношений. Хочу улучшить отношения - Марина Сухинина
  • Книга добавлена: 11 июня 2021, 15:01
обложка книги Азбука счастливых отношений. Хочу улучшить отношения - Марина Сухинина

Название книги: Азбука счастливых отношений. Хочу улучшить отношения

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
22Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данная книга может быть настольной для каждой женщины и даже своеобразным домашним тренингом. Перед тем, как начнете её читать, приготовьте блокнот и ручку. Но пусть это будет не обычный блокнот, выберите что-то для записей очень красивое и приятное. Я знаю точно, что что-то сказанное в этой книге вызовет у вас бурю сопротивления и несогласия. С чем-то вам сложно будет согласится, а уж внедрить в свою жизнь тем более может показаться невозможным. Попробуйте вникнуть в суть и впустить в своею жизнь семейное счастье.

Мозг обычного человека настроен так, чтобы ходить по привычным траекториям и отрицать всё, что не вписывается в привычную картину мира. Попасть в болото не мудрено, а вот чтобы вылезти из него, нужно постараться. И новые нейронные связи, новые борозды в головном мозге прокладываются через большое не хочу, не могу и невозможно. Пусть это вас не смущает, просто идите дальше, несмотря на внутренние сопротивления.

  • Просмотров: 146 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю