355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мариами Циминтия » книга "Белая Волшебница"
Белая Волшебница - Мариами Циминтия
  • Книга добавлена: 27 июля 2020, 20:00
обложка книги Белая Волшебница - Мариами Циминтия

Название книги: Белая Волшебница

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
51Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге финалист 20-й «Битвы экстрасенсов» Мариами Циминтия рассказывает о Белой Волшебнице, которая живет высоко в горах, готовая всегда прийти на помощь тем, кто нуждается в ней как лекаре душ. В книге собраны полезные ритуалы, медитации, упражнения, ведущие к трансформации человека на пути просветления.

Из книги вы узнаете, как: привлечь счастье, любовь и деньги; осознать себя здесь и сейчас и понять, кто ты на самом деле; научиться общаться со своим организмом; медитировать для успокоения и улучшения сна; управлять своей личной реальностью; достигнуть поставленных целей и развить силу воли.

«Магия – это беспредельная вселенная», она является главным помощником на пути к абсолютному знанию и несет свет людям, в жизни которых наступила беспросветная тьма. После прочтения книги жизнь озарится яркими красками, сердце наполнится любовью, и все трудности будут легче преодолены.

  • Просмотров: 256 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю