355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мари-Од Мюрай » книга "Спаситель и сын. Сезон 5"
Спаситель и сын. Сезон 5 - Мари-Од Мюрай
  • Книга добавлена: 15 сентября 2020, 06:00
обложка книги Спаситель и сын. Сезон 5 - Мари-Од Мюрай

Название книги: Спаситель и сын. Сезон 5

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
105Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Самокат
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда тебя зовут Спаситель, сложно не чувствовать себя ответственным за спасение мира. Спасителю Сент-Иву, клиническому психологу, иногда становится слишком тяжело нести эту ношу.

Старые знакомые пациенты: Марго, Бландина, Самюэль, Элла-Эллиот – повзрослели, и Спаситель надеется, что скоро некоторые из них смогут обходиться без его помощи. Фредерика продолжает искать свое счастье. Появились новые пациенты со своими необычными историями: жертва страшной семейной трагедии Луана и пожилая мадам Замани, которой осточертела ее семья и даже фамилия вызывает раздражение.

У Луизы и Спасителя назревает кризис, и в этом сезоне становится особенно понятно, как важно не держать свои проблемы в себе. Открытый дом – открытое сердце. Жизнь никогда не скупится для нас на нежданные трудности!

И кстати, откуда все эти пациенты с больными животными?

Для старшего школьного возраста.

  • Просмотров: 140 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю