355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мари Ардмир » книга "Профессорская дружка"
Профессорская дружка - Мари Ардмир
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 22:02
обложка книги Профессорская дружка - Мари Ардмир

Название книги: Профессорская дружка

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-82707-7
Размер: 218 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Казалось бы, мечта сбылась! Вот оно — заветное обучение в Академии МагФорм, престижный факультет и лучшая кафедра Бедствий. Торжествуй! Но недолго… Потому что псевдоневесте прославленного гения и красавца стихийника здесь, как выяснилось, не рады. И ладно бы только студиозы не жаловали, так и преподаватели не отстают. Куда ни глянь, везде его обиженные поклонницы, рассерженные завистницы, получившие отставку подруги и недовольные жизнью кузены.

Вот и приходится на каждом шагу страховаться: письма сжигать, подосланных маг-существ вербовать, нахалок осаживать, ярых мстительниц посылать далеко и надолго… в другой филиал академии. И надеяться, что твои труды не напрасны и вскоре все изменится.

  • Просмотров: 1717 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю