355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маргарита Соседова » книга "Женское счастье"
Женское счастье - Маргарита Соседова
  • Книга добавлена: 11 сентября 2020, 03:03
обложка книги Женское счастье - Маргарита Соседова

Название книги: Женское счастье

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
34Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Однажды я познакомилась с Любой, и она рассказала свою грустную историю. Повесть «Женское счастье» про предательство. Предательство супругов, подруги, но главное про личное предательство - предательство самого себя.

Люба - настоящее имя героини. Она попросила его не менять, равно как и оставить настоящие имена других героев. Женщина призналась, что захотела всё рассказать, чтобы об истинных причинах того, что произошло, узнал её муж. Ей казалось, что он ничего не знал, что его обманули, ввели в заблуждение. Хотя лично у меня другое мнение на этот счёт...

Тысячи раз Люба прокручивала в голове тот самый момент, когда она перешагнула черту, и как тысячи других женщин и мужчин, оказывавшихся в похожих ситуациях, мечтала вернуться обратно, дабы этого избежать. Но машину времени ещё не изобрели, и повернуть реки вспять по-прежнему невозможно.

Уверена, что в активе каждого из нас тоже имеются те самые треклятые слова, которые не стоило произносить, поступки, которые делать не следовало и решения, которые привели совсем не туда.

Но человек грешен, ибо он - человек. А мир жесток и полон соблазнов, пороков, ошибок. И никуда, никуда нам не деться от этого.

  • Просмотров: 191 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю