Текст книги "Опасная связь, или Два босса для строптивой (СИ)"
Автор книги: Маргарита Солоницкая
сообщить о нарушении
Текущая страница: 18 (всего у книги 20 страниц)
Глава 63. Егор
– Кого это принесло ночью? – удивленно спросил Глеб.
– А вдруг что-то с кошечкой? – встревожился я.
– Глупости, – отмахнулся брат. – Если бы что-то случилось с кошечкой, нам бы позвонили.
– А вот и нет, – усмехнулся я. – Диана четко сказала, что нас не подпустят к Саше. А значит и сообщать никто ничего не станет.
– Ладно, пойду открою, – пожал плечами Глеб и, поднявшись, пошел к двери.
Некоторое время ничего не происходило. И было все настолько тихо, что я поднялся из кресла, решив проверить происходящее. Но тут в гостиную, где мы с братом и расположились, вошли Алекс со Стасом. Именно они решили посетить нас ночью.
– С чем пожаловали? – спросил у друзей, жестом приглашая разделить нашу непонятную попойку.
– Хотелось бы узнать, что произошло с Александрой, – спокойно произнес Алекс. И вот этому спокойствию я весьма удивился. Ожидал, что друг будет буянить, как в прошлый раз.
– Стечение обстоятельств, – ответил ему, пожав плечами. Ну а действительно, что я должен был ответить? Что мы с братом два дебила, которые позволили похитить кошечку самым наглым образом?
– Подробней! – сухо потребовал Стас. – Потому что нам совершенно не понятно, почему так злится Диана. И каким образом Саша потеряла память.
– Если подробней, – начал Глеб, доставая стаканы и усаживаясь в кресло. А потом приглашающе махнул Алексу и Стасу. Друзья уселись напротив нас на небольшой диванчик. – Придется начать издалека.
– Мы не торопимся, – произнес Алекс и принял наполненный стакан.
– Совершенно не торопимся, – добавил Стас.
– Мила изначально собиралась затянуть Сашу в бордель Артура, – продолжил рассказывать Глеб то, что мы узнали от Евгения Викторовича. Милка выдала всю информацию.
– Какого хера? – возмутился Алекс.
– Обычного, – пожал плечами я и попытался объяснить: – Она девочка красивая, не потасканная. Мало того, еще и выглядит очень молодо. Не на свой возраст. Вот именно на это ее качество и запал один какой-то весьма влиятельный мужчина.
– И кто этот извращенец, любящий молоденьких девочек? – холодно спросил Стас.
– Нам не сообщили и попросили даже не пытаться узнать, – пожал плечами Глеб. – Да в сущности, это и неважно. Потому что этот извращенец всего лишь сделал заказ. И когда увидел, кого ему доставили, потребовал, чтобы Сашу вернули и отказался принимать во всем это участие.
– А как это он узнал Сашу? – уточнил Алекс.
– У Дианы засветилась, – пояснил я.
– А, точно, – вспомнил друг. – Причем весьма ярко, если вспомнить ваш совместный танец.
– Ага, – кивнул Глеб. – Но я продолжу. В общем, изначально хотели Сашу продать этому любителю молоденьких и поиметь за это огромные деньги. А дальше уже как пойдет. Вполне возможно рассчитывали, что Саша после извращенца, привыкнув к роскоши и обеспеченной жизни, пойдет в эскорт. Вот только их планы нарушили мы с Егором, забрав Сашу к себе. Потом она сбежала и нашлась в нашей компании, став нашей личной помощницей. И вот тут возникли новые проблемы.
– Что за проблемы у вас в компании? – спросил Стас.
– Работал у нас не так давно один кобелина, – пояснил я. – И положил глаз на Александру. Так, конечно, его посылала в далекие дали, но в последний раз решила позлить нас и согласилась с ним на свидание. Мы решили проконтролировать это самое свидание и отправились за ними. – Продолжил я рассказывать, умолчав о том, что Глеб разрешил козлу ухаживать за Сашей. Этого друзьям не нужно было знать.
– На свидании произошла неприятная ситуация, – решил добавить от себя брат. – Пришлось вмешаться. После чего я сообщил эту кобелю, что он уволен и больше нигде нормально не устроится.
– Это что же такая за ситуация? – Стас удивленно приподнял бровь.
– Он пытался облапать Сашу и поцеловал ее, – объяснил я. – Саша, правда, за это ткнула его вилкой.
– Молодец, – коротко хохотнул Алекс и отпил виски.
– Что дальше произошло? – потребовал Стас, не разделяя веселья брата.
– А дальше этот мудак каким-то образом вышел на Артура и предложил ему Сашу, – произнес я. – Потом уже выманил на встречу Сашу и Артур ее похитил. Увез в какой-то неприметный дом и ждал покупателя.
– Мы быстро выяснили, кто замешан в похищении, – продолжил Глеб. – И даже вышли на хозяина Артура. Он туда послал своих людей. И мы рванули. Вот только немного не успели. Саша попыталась сбежать, потому что Артур их с Милкой захотел продать арабам, чтобы хоть что-то выручить. Ну и попала под машину.
– Отделалась легко, – перебил я брата. – Но ударилась головой и потеряла память. И теперь никого не узнает.
– Пиздец, – выдохнул Стас. – Ну как так можно было упустить ситуацию?
– А как бы ты все удержал? – разъярился Глеб. – Мы даже не знали, что Саша какому-то извращенцу приглянулась. А то, что мудак после фиаско каким-то образом свяжется с Артуром и все так закрутится, вообще предположить было сложно. Ладно, ладно, все это можно было предположить, если бы Саша на самом деле была эскортницей. Но она же не такая!
– Да, – неожиданно поддержал брата Алекс. – Тут действительно стечение обстоятельств.
– Идиотское, – не согласился с ним Стас. – Можно было бы все и продумать, учитывая, что вы знали, кто рядом с Сашей вертелся.
– Ой, я смотрю, ты много продумал, – язвительно выдал Алекс, обращаясь к брату.
– Да уж конечно, – точно так же протянул Стас. – Даже и предположить не мог, что мой братец сойдет с ума. И мы потеряем куколку.
– О чем это вы? – не понял я.
– Помнишь, – вздохнул Алекс, обращаясь к Глебу, – как я ржал над вами, что Саша сбежала от вас?
– Конечно, – кивнул брат.
– Так вот, – Алекс хмыкнул и снова отпил из стакана, – можете теперь ржать над нами. От нас тоже девчонка сбежала.
– Так! – протянул я. – А подробности?!
Глава 64. Александра
Зачем я решила попросить поцелуй? Вот зачем? Ну да, мелькнула мысль, что раз уж они мои женихи, то возможно что-то вспомню после поцелуя. Вот только ничего не получилось. Точнее поцелуи получились великолепно, а воспоминания даже мельком не вернулись. Их я так и не вспомнила. Как и рыжую девушку по имени Диана, которая сообщила, что она моя тетя. И, конечно, не узнала и третьего мужчину, который вошел в палату, когда Глеб и Егор, хоть узнала его имя, ругались с Дианой. И в их ругани я вообще ничего не поняла. Совсем запуталась.
– Так, моя дорогая, – начал незнакомый мужчина, обращаясь к Диане, – ты действительно хотела избавиться от меня?
– Только пока не познакомилась с тобой, – обворожительно улыбнулась Диана и похлопала длинными ресницами. – А потом пропала полностью.
– Вот ты лиса, – улыбнулся мужчина и посмотрел на меня: – Я так понимаю, что меня ты тоже не помнишь?
– Тоже, – вздохнула я.
– Ну тогда позволь представиться. Я Даниил, муж вот этой лисы, – сообщил муж лисы. То есть Дианы.
– Очень приятно, – кивнула я.
– Так, надо ее завтра с мелкими оставить, – вдруг предложил Даниил. – Быстро все вспомнит. Она же у нас любимая сестричка.
– Мелкие это кто? – решила я уточнить.
– Наши с Даней дети, – ответила Диана. – Тебе двоюродные брат и сестра. Пять лет. Очень сильно тебя любят.
– Ох, – ошарашено выдохнула я и в голове сразу же прозвучало звонкое: «Саша! Саша!». После чего совершенно машинально выдала: – Викуся, не беги, упадешь! Мне потом же и будешь плакаться.
– Что? – услышала рядом от Дианы.
– Тихо! – шикнул на нее Даниил. – Кажется, моя идея правильная. Вот, Вику вспомнила.
– А Витюша будет тебя дразнить и называть плаксой-ваксой, – добавила я, совершенно не слыша Диану и Даниила. – Потом тряхнула головой и удивленно спросила: – А что это вообще было. Кто такие Викуся и Витюша?
– А это как раз твои братик и сестричка, – довольно улыбнулась Диана. – Вика и Витя. И меня радует, что ты начала вспоминать.
– Ну, – вздохнула я, – на самом деле ничего не вспомнила. Просто словно услышала и машинально ответила.
– Да вспомнила, вспомнила, – хохотнул Даниил. – Ладно, завтра их увидишь и вообще все вспомнишь. А нам пора.
– Куда пора? – возмутилась Диана.
– Домой, – Даниил подхватил Диану под руку и с легкостью поднял ее со стула. – Сашенька, мы завтра за тобой приедем и заберем домой. А пока отдыхай.
– Хорошо, – промямлила я и махнула на прощанье рукой.
В голове никак не укладывалось, что я хоть что-то смогла вспомнить. Да даже не вспомнить, так, что-то мелькнуло и все. Но даже это радовало. Очень надеялась, что память вернется и я обязательно разберусь, кем приходятся мне эти самоназванные женихи. Вот что-то подсказывало, не может быть у меня сразу двух женихов. Не может.
Пока я таким образом думала, в палату забежала медсестричка. Поинтересовалась моим состоянием, что-то вколола и включила телевизор, который был в палате. Ну и вручила пульт. А после убежала. Глупо щелкала по каналам, нашла какой-то старый добрый фильм, ну, так поняла по начальным титрам, и прикрыла глаза. А потом и вовсе уснула.
В следующий раз проснулась не сама. Меня тихо разбудила медсестра, сообщив, что принесла ужин. Ужин был простым, но вкусным. А еще не тяжелым. Так что весьма довольная поблагодарила девушку, которая вернулась за пустой посудой. И снова уставилась в телевизор. Фильм, который начинала смотреть перед сном, уже давно закончился. А больше ничего интересного не находилось. И стало весьма скучно. Ну действительно, чем можно заниматься в палате? Ничем. Только лежать и пялиться в телевизор. Снова вздохнула, пощелкала по каналам, нашла какой-то музыкальный. Это хоть уже как-то веселей было. Правда потом пошла какая-то передача по рейтингам, номинациям и еще какой-то ерундой. Пришлось снова искать развлечение на вечер. И совершенно случайно попала на какой-то детективный сериал. Который захватил настолько, что полностью забыла про сон. И заснула только тогда, когда он закончился. Что произошло почти под утро.
Как итог, утром просыпаться не хотела совершенно. Месдестричка со мной не справилась, позвала Елену Степановну, и они уже вдвоем будили меня.
– И как это называется? – строго спросила врач, как только я соизволила открыть глаза и зевнула.
– Очень интересный сериал, – честно призналась я. – Просто не смогла заснуть, пока он не закончился.
– Ай-ай, – покачала головой Елена Степановна. – Вот и как мне тебя выписывать такую сонную?
– А меня что, уже выписывать надо? – удивилась я. Почему-то казалось, что пробуду в больнице еще пару дней.
– А чего тебя держать? – усмехнулась женщина. – С тобой все в порядке, даже сотрясение не подтвердилось. Просто ударилась сильно, что и сказалось на твоей памяти.
– Я быстро все вспомню? – осторожно уточнила у нее.
– Думаю, что да, – кивнула Елена Степановна. – Диана мне сказала, что ты вчера ее малышей вспомнила.
– Ну, – замялась я. – Не совсем вспомнила. И вообще все как-то странно произошло.
– Это только начало, – успокоила меня женщина. – Не переживай. Все вспомнишь. Ты молодая, организм у тебя крепкий. Психика тем более. Так что…
– Ну хорошо, – улыбнулась ей обрадованной улыбкой. Как-то не очень хотелось остаться вот так, с чистым листом вместо памяти.
– Так, ладно, – Елена Степановна положила передо мной одежду, состоящую из майки, джинсов, и нижнего белья. Предоставленной обувью оказались легкие балетки. – Одевайся. Тебя уже ждут.
– Кто? – удивленно спросила я.
– Одевайся и сама все увидишь, – хитро улыбнулась Елена Степановна.
Я только пожала плечами и принялась одеваться. Проделала все быстро и вскоре Елена Степановна проводила меня к выходу из больницы. Или клиники, так и не поняла, где оказалась. Но все было неважным. Потому что возле входа увидела этих самых встречающих. Диана с мужем, Глеб и Егор. А также двое незнакомых мужчин. Высокие, мощные, темноволосые.
– Саша! – радостно воскликнул один из них и кинулся ко мне.
– Ой, – испуганно пискнула я и спряталась за Елену Степановну.
– Так, я не понял! – возмутился мужчина.
– Алекс, – протянул другой. – Она же не помнит нас. А ты ее сейчас напугал.
– А вы кто? – тихо спросила, выглядывая из-за Елены Степановны.
– Я твой брат Алекс, – спокойно ответил мужчина. Показал на второго и добавил: – Это тоже твой брат Стас.
– Ну, нас ты, думаю, уже запомнила, – перебил его Глеб, подходя ко мне, практически вытаскивая из-за Елены Степановны и вручая мне шикарный букет белых роз.
– Я что говорила? – возмутилась Диана. – Чтобы вас и близко не было.
– Мы тебя тоже очень рады видеть, – заявил Егор и вручил Диане букет, который тоже до этого держал в руках. Вот только это были алые розы.
– И хрен ты от нас избавишься, – добавил Глеб.
Глава 65. Глеб
На удивление разговор с Алексом и Стасом произошел весьма спокойно. Хотя, помня о бурном характере Алекса и такой же реакции на нашу связь с кошечкой, ожидал повторения. Но нет, Алекс отнесся к произошедшему весьма сдержано. И не понимал этого, пока не узнал, что братцы сами влипли. Причем практически точно так же, как и мы с Егором. Тоже познакомились с девушкой. И она от них сбежала. Ох, как я смеялся, когда Алекс признался. А говорил ведь раньше, что от него никто не убежит. Хотя я ему обещал подобное.
Потом мы долго сидели и общались. Алекс и Стас пытались выяснить, каково это быть втроем. Не ревновать, не соперничать. Как смогли объяснили, хотя и сами еще не разобрались в собственных чувствах, сравнивая с одержимостью. Вот только я не хотел, чтобы эта одержимость закончилась. Потому что мы были крепко связаны друг с другом. И это я чувствовал. Осталось теперь только помочь кошечке все вспомнить. Ну или хотя бы возродить в ней чувства к нам.
Утром, хоть на сон было мало времени, поздно отправились спать, быстро собрались и помчали в клинику, чтобы встретить кошечку. Тетя сообщила в какое время ее будут выписывать. И нужно было успеть, пока Ди ее не перехватила и не закрыла в своем доме, лишая нас доступа.
По пути в клинику успели заехать за цветами, не хотелось терять время и заказывать перед отъездом. Один букет для кошечки – белоснежные розы. Второй для Дианы – ярко-алые. Как и предполагалось, Диана была не рада нас видеть. Но мы были непреклонны. И готовы были сражаться до последнего. Но этого, как ни странно, не потребовалось.
– Диана, прошу, не нужно, – спокойно произнесла Александра, легким взмахом руки успокаивая свою тетушку. Причем это выглядело настолько изящно, что я чуть было не приоткрыл глупо рот. Прежняя Саша в подобной ситуации просто недовольно нахмурилась бы и топнула ножкой, требуя то, что ей хочется.
– Что не нужно? – уточнила притихшая Диана, тоже не ожидая подобного. Ведь только недавно собиралась прививать Саше подобное поведение.
– Не нужно прогонять Глеба и Егора, – объяснила кошечка. – Если они действительно, как утверждают, мои женихи, значит тоже были в моем прошлом. И помогут вернуть память. Елена Степановна объяснила, что мне сейчас нужно находиться рядом с близкими.
– Но ведь мы твои близкие. Я, Алекс, Стас, Даниил и наши детки, – растерянно произнесла Ди и беспомощно посмотрела на своего мужа. Тот только пожал плечами. Разбирайся, мол, сама.
– Получается, они тоже близкие, – спокойно произнесла Саша. – И тоже должны быть рядом, чтобы помочь мне.
– Да, мы были очень близки, – подтвердил я и обворожительно улыбнулся, пытаясь напомнить кошечке, что между нами было. Может и поможет. Кто знает.
– Ну хорошо, – ответила Диана и, недовольно поджав губы, уселась в машину. Потом добавила: – Все равно ты поедешь с нами. А они пусть отдельно.
– Позволь, драгоценная, – братец сработал на опережение. Быстро подошел к Саше, протянул ей руку и помог устроиться в машине, где уже сидела Диана. К ним присоединился Даниил. После чего они поехали. Нам же пришлось вернуться в собственную машину вместе с Алексом и Стасом. Ну рванули в дом Дианы. Быстро догнали их и во двор въехали одновременно.
– И что собираетесь делать? – недовольно посмотрев на нас, спросила Диана, выходя из машины. Мы успели быстрее и теперь я подошел к машине с той стороны, где сидела кошечка. Распахнул дверь и протянул руку. Кошечка приняла предложенное и, благодарно кивнув, вышла из машины.
– Насколько нас успела проинструктировать Елена Степановна, Александре нужны положительные эмоции, – ответил на вопрос Дианы Егор. – И мы хотели провести время в спокойствие, на природе. Погода как раз шикарная.
– То есть пикник? – уточнила Ди.
– Да, – подтвердил я. – Мы хотели пригласить Сашу на пикник.
– Мне нравится предложение, – немного подумав, ответила кошечка. – С радостью приму приглашение.
– Моя дорогая, – слегка улыбнулась Диана, – приглашение ты примешь с радостью после того, как отдохнешь. – И пояснила, когда я удивленно вскинул брови. Насколько память мне не изменяла, кошечка вчера вполне наотдыхалась под присмотром нашей с Егором тетушки. – Дело в том, что Александра увлеклась вчера просмотром телевизора и заснула под утро. Теперь ее клонит в сон. Так что предлагаю организовать пикник несколько позже. Возможно после обеда.
– Что ж, это будет замечательно, – согласился с ней, действительно увидев на лице кошечки некоторую усталость. Точнее сонные и немного покрасневшие глазки. А еще она украдкой зевнула и виновато посмотрела на Диану.
– Дорогая моя, – улыбнулся я. – И что же ты такое смотрела всю ночь?
– Весьма захватывающий сериал, – призналась Саша, смущенно опустив ресницы. Словно просмотр сериалов был чем-то неправильным. Что, в принципе, сразу же подтвердила Ди.
– Александра, ты должна была ночью спать, а не смотреть какой-то дурацкий сериал, – нравоучительно заявила Диана.
– Он был очень интересный и захватывающий, – виновато улыбнулась кошечка. – Но да, сейчас, я, пожалуй, отправлюсь отдыхать.
– Пойдем, дорогая, – провожу тебя в твою комнату, – кивнула Диана и повела Сашу в дом.
– Вы действительно хотите организовать пикник для Саши? – спросил Даниил, как только девушки скрылись в доме.
– Действительно, – кивнул я. – Знаю одно замечательное местечко вдали от всех возле шикарного озера. Закрытая территория, но у нас есть туда доступ.
– Пока вряд ли, – покачал головой муж Дианы.
– Почему? – удивился Егор.
– Да потому что Диана не позволит увезти Сашу куда-либо, – усмехнулся Даниил. – Ну или отправится вместе с вами. А учитывая, я ее одну не отпущу, то у вас организуется весьма большая компания. Так что уединения не получится.
– И что предлагаешь? – спросил у него.
– Можно и здесь организовать пикник, – пожал плечами Даниил.
– Точно, – поддержал его Алекс. – Там за домом отличное место для пикника. И можно организовать шашлык.
– О, – довольно улыбнулся Егор. – Шашлык я поддерживаю.
Так и решили. А я даже спорить не стал, подумав, что такой пикник в кругу семьи будет весьма полезен для воспоминаний Саши.
Глава 66. Александра
– Как ты, моя дорогая? – тихо уточнила Диана, приведя меня в какую-то комнату, сообщив, что она моя личная в этом доме.
– Не знаю, – слегка пожала плечами. – Но все так странно, что я немного теряюсь. Ну и да, очень трудно ощущать себя в каком-то вакууме. В голове полностью пусто. Только иногда возникают какие-то странные всплески. И кто-то словно шепчет тебе о чем-то непонятном. Но возникает ощущение, что это верно, правильно или как-то так.
– Именно это и прошептало тебе, что нужно оставить Глеба и Егора? – спросила тетя. Хотя очень странно было ее так называть. Даже мысленно.
– Именно, – подтвердила я кивком.
– Ну ладно, – вздохнула Диана. – Раз уж ты так решила, прогонять их не буду. Потому что твое спокойствие прежде всего. Ну и возврат памяти. Конечно же.
– Конечно, – снова кивнула и осмотрелась.
Комната, куда привела Диана, мне понравилась. Просторная, красивая, ничего лишнего. Ну и еще отдельная дверь в ванную. Это я обнаружила, когда решила все обследовать. А потом, не найдя обычный шкаф, растерялась. После чего пришлось уточнить у Дианы, где может быть одежда для меня. Ди рассмеялась и указала на еще одну дверь, за которой скрывался целый гардероб.
– Ого! – восхитилась и уточнила: – Это что, вся моя одежда?
– Всего лишь часть, – пожала плечами Диана. – Какие-то ты привезла из своего прошлого места обитания. А какие-то дополнила уже я.
– Зачем? – не поняла я.
– А затем, что всегда и во всем нужен выбор, – усмехнулась тетушка. – Да и потом, ты слишком мало вещей привезла. Ну и подумала, что нужно их как-то разнообразить.
– Слишком много, – прошептала я ошарашено, разглядывая целую кучу вещей на любой случай.
– Мало, – усмехнулась Диана. – Ну да ладно. Сейчас прими душ и спать. А потом уже разберемся.
Ди легонько подтолкнула меня к ванной и вышла из комнаты. Вот только я сразу туда не направилась. Хотелось бы выбрать одежду, в которой буду спать. Поэтому пришлось возвращаться в гардеробную и искать необходимое. Плутала долго, но нашла легкие шортики с маечкой. И уже после отправилась в ванную, где быстро приняла душ, вымыла волосы и, тщательно вытершись полотенцем, надела выбранные вещи. Ну и отправилась спать.
Заснула сразу же, стоило только закрыть глаза. А вот проснулась не по собственной воле. Сперва кто-то, не слишком тяжелый, взобрался на мою кровать. Лег, притиснулся ко мне так, чтобы я обняла и чуть поерзал. Я только вздохнула, прижала тельце к себе и снова унеслась в весьма странные сновидения, которые меня посетили. Но маленькому посетителю этого было мало. А точнее скучно. Поэтому он перевернулся, снова ко мне прижался, шумно и весьма недовольно подышал, а потом просто вздохнул и потребовал тонким детским голоском:
– Ну проснись уже! Я соскучилась!
– Вика! – строго, насколько позволял детский голосок, произнес еще кто-то. – Мама сказала, Сашу не будить.
– А я и не бужу, – обижено протянула Вика. Точнее моя маленькая сестричка, насколько успела понять сквозь сон. Потому что просыпаться категорически не хотелось.
– Кусенька, дай поспать, – пробормотала я, крепче прижимая к себе тельце девочки.
– А ты не спишь, – пискнула Вика.
– Сплю, – не согласилась с ней я.
– Так, это что такое? – услышала недовольный шепот Дианы. – Вы что тут делаете?
– Мамочка! – в голос возмутилась Викуся. И поднялась, выбравшись из моих рук. – Саша спит. А я просто хотела увидеть ее. Вот!
– Уже не сплю, – отозвалась я, распахнув глаза. А потом сладко зевнула. И после схватила Вику, прижала к себе и начала щекотать. В ответ получила заливистый детский смех. Ну и ярое сопротивление моей щекотке.
– Прости, – виновато произнесла Диана. – Я не думала, что они, едва проснувшись, понесутся к тебе. А няня не уследила. Отлучилась на минутку, думая, что эти чадушки крепко спят.
– А они, хитрюги, не спали, – улыбнулась, отпустив Викусю. И добавила: – Они не любят днем спать.
– Вот, вспоминаешь, – обрадовалась Ди.
– Возможно, – пожала плечами. – Я же говорила, что у меня все как-то отрывками случайными.
– Так, раз уж ты у нас встала, – заявила Диана, – тогда собирайся и во двор выходи. Кстати, выбери что-нибудь удобное. У нас пикник.
– Пикник? – удивилась я.
– Ага, – ответила Ди. Быстро забрала детей и ушла из комнаты.
Мне же ничего другого не осталось, как отправиться в ванную, чтобы хоть как-то проснуться. Пришлось, кстати, умываться холодной водой. А потом уже одеваться. Выбрала джинсовые шорты, рубашку, полы которой просто завязала на талии узлом, и удобные спортивные тапочки. После чего вышла из комнаты и направилась во двор.
Каким-то весьма странным образом знала, куда идти. Просто вышла через боковую дверь дома и сразу же увидела детскую площадку, где уже резвились Вика и Витя. А неподалеку была огромная беседка. Возле которой стоял мангал. И вот за этим мангалом были замечены мужчины. Точнее не совсем так. Всем заведовал Даниил. А остальные просто составляли ему компанию. И среди этих самых остальных были два моих брата, и два жениха. Что одних, что других не помнила совершенно. Но странное было в другом. Чем-то совершенно неуловимым они были похожи. Причем не только братья и женихи, но и муж Дианы. Задумалась и только через некоторое время, которое я провела, просто наблюдая за ними, поняла. Мужчин объединяло ощущение властности, исходящей от них. Было понятно, что многие просто от одного этого ощущения будут находиться в подчиненном положении, стараясь выполнить все, что мужчины пожелают. И, самое странное, самые большие эмоции, почему-то, вызывал Алекс. Мой брат. Словно самый свирепый хищник из всей компании.
– Саша! – донеслось, перебивая все мысли и ощущения. Детишки заметили меня и радостно запищали. А потом подбежали, схватили за руки и потянули к себе на площадку.








